Меню
16+

Городской округ Заринск

29.04.2015 14:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий Заринского городского Собрания депутатов, администрации города Заринска, городских служб на май 2015 года

Календарный план

 

Дата

проведения

Время

начала

Наименование

мероприятий

Место

проведения

Ответственные

за проведение

1

2

3

4

5

В течение месяца

По отд. плану

Обучение кандидатов в замещающие родители

КГБОУ «Заринский детский дом», ул.Горького, 23

Исакова Л.В.

Учайкина Н.И.

В течение месяца

По  отд. плану

Реализация проекта «Открытый  показ»

МБУДОД «ЦДТ»,

ул. С. Республик, 7/2

Исакова Л.В.

Анисимова  Ю.А.

Руководители ОУ

В течение месяца

По  отд. плану

Работа  комиссии КЧС и ПБ по пропуску талых и паводковых вод на территории города

Территория города

Иванов С.И.

1-8

мая

По отд.

плану

Месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города

Предприятия, учреждения, организации, жилой сектор

Федосов В.И.,

руководители предприятий, учреждений, организаций, жители города

1-9

мая

По отд. плану

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Территория города

Овчинникова Н.Г.

Анисимова Ю.А.

1-10

мая

По отд. плану

Декада памяти «Майское разноцветье Победы»

Библиотеки города

Овчинникова Н.Г.
Сошнева О.Е.

1-25

мая

По отд. плану

Городская акция «Живая открытка ветерану»

Образовательные учреждения города

Исакова Л.В.

Анисимова Ю.А.

Руководители ОУ

1

мая

В теч. дня

75-летие со дня рождения Лариной А.А.,  «Заслуженного строителя РСФСР»

Администрация города

Полякова С.Е.

Рубцова Т.А.

1-7

мая

10.00

Патриотическая акция «Знамя Победы»

МБУК «ДК «Балиндер», ул. Центральная, 24

Овчинникова Н.Г.
Едакова В.В.

1

мая

11.00

Митинг, посвящённый празднику Весны и Труда (Заринский городской комитет КПРФ)

Площадь МБУК ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Овчинникова Н.Г.

Чехлова М.Е.

1

мая

13.00

Фестиваль исполнителей песенного жанра «Огонь нашей памяти»

МБУК «ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Овчинникова Н.Г.

Селезнёва Л.А.

Анисина Н.М.

2-10

мая

15.00

Кубок по футболу, посвященный Дню Победы

Стадион «Юность», ул. С. Республик, 25

Шурыгин И.И.

3

мая

12.00

Развлекательная программа «Мы в мире, дружбе будем жить»

МБУК ДК «Северный», ул. Комсомольская, 13

Овчинникова Н.Г.
Шик А.Ф.

 

4,11,18,25

5,12,19,26

мая

20.30

13.30

Выпуск телевизионных программ «Вести администрации»

ТВ-9,

ул. С.Республик, 7/2

Шаванова Т.В.

5

мая

По отд. плану

Краевая итоговая научно-практическая конференция для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая-2014»

г.Барнаул

Исакова Л.В.

Блезняк Н.М.

Руководители ОУ

5-7

мая

В теч. дня

Выставка документов «В память о Великой войне…»

Архивный отдел,

пер. 2-й Железнодорожный, 2

Вихарева С.А.

5-8

мая

По отд. плану

Праздничные мероприятия и встречи с  ветеранами  ВОВ,  пенсионерами, посвященные  Дню Победы 

Образовательные учреждения, учреждения культуры

Овчинникова Н.Г.

Селезнева Л.А.

Бобрик Т.Г.

Исакова Л.В.

5,11,18,25

мая

8.20

Аппаратные совещания с заместителями главного врача

КГБУЗ «ЦГБ»,

ул. 25 Партсъезда, 40

Николаенко Л.В.

5-22

мая

9.00-

18.00

Прием предложений от субъектов выдвижения по   резервному  составу участковых избирательных комиссий 

Администрация города, каб. 305, 213

Пронский В.А.

Рубцова Т.А.

5-6

мая

10.00

Первенство Алтайского края по плаванию

МАУ  «Спортивный оздоровительный комплекс «Олимп», пр. Строителей, 6

Шурыгин И.И.

5,11,18,25

мая

10.00

Аппаратные совещания администрации города, её отделов и комитетов, городских служб

Администрация города, малый зал

Рубцова Т.А.

5,11,18,25

мая

14.00

Приём граждан по личным вопросам зам. главы администрации города, председателем комитета по культуре 

Администрация города,  каб.104

Овчинникова Н.Г.

6

мая

По отд. плану

Участие в краевой Спартакиаде призывников

г. Барнаул

Шурыгин И.И.

6,13,20,27

мая

9.00

Приём граждан по личным вопросам зам. главы администрации города,  председателем комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом

Администрация города,  каб.205

Богданова И.Ю.

6

мая

11.00

Урок памяти «Возвращенные имена» (о судьбах пропавших без вести)

МБУК «Мемориал Славы», ул. Горького, 7

Овчинникова Н.Г.

Мелещук Н.М.

 

6

мая

13.30

Заседание комиссии по поддержке предпринимательства

 

Администрация города, каб.205

Богданова И.Ю.

6

мая

14.30

Концерт,  посвященный  70-летию Победы в ВОВ «Живи родник, живи»

ДК «Надежда», ул. Островского, 14

Овчинникова Н.Г.
Кормелаева В.Н.

6

мая

16.00

Заседание Заринского городского Молодежного парламента

Отдел по образованию, актовый зал,

ул. 25 Партсъезда, 3

Анисимова Ю.А.

7, 14, 21, 28

мая

8.30

Оперативные совещания с заведующими службами

КГБУЗ «ЦГБ»,

ул. 25 Партсъезда, 40

 

Николаенко Л.В.

7

мая

14.00

Открытое личное первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню Победы

Тир МАУ «Спорт», ул. С.Республик, 22/1

 

Шурыгин И.И.

 

8

мая

9.00

7

мая

19.00

Спектакль народного театра «Азарт» «А зори здесь тихие»

МБУК ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Овчинникова Н.Г.
Анисина Н.М.

8

мая

10.00

Соревнования по легкой атлетике среди инвалидов, посвященные Дню Победы

Стадион МБОУ средняя школа № 7, ул. Таратынова, 13/1

Шурыгин И.И.

8

мая

13.00

Встреча с ветеранами войны «Мы помним ваши имена»

МБУК «ЦБС», ул. 25 Партсъезда, 34/1

Овчинникова Н.Г.

Сошнева О.Е.

8

мая

14.00

Праздничный концерт «70 лет Великой Победы»

МБУК ДК «Балиндер», ул. Центральная, 24

Овчинникова Н.Г.

Едакова В.В.

 

8

мая

16.00

Праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы «Этот день мы приближали, как могли»

МБУК ДК «Северный», ул. Комсомольская, 13

Овчинникова Н.Г.
Шик А.Ф.

 

9

мая

10.00

 

Митинг, посвященный 70-летию  Победы в Великой Отечественной войне «Мы этой памяти верны»

МБУК «Мемориал Славы», ул. Горького, 7

Овчинникова Н.Г.

Рубцова Т.А.

Мелещук Н.М.

 

9

мая

11.30

Шествие «Бессмертного полка»

От плавательного бассейна «Олимп» до городской площади

пр. Строителей

Исакова Л.В.

Анисимова Ю.А.,

руководители ОУ,

жители города

9

мая

12.00-

19.00

Большая праздничная концертная программа творческих коллективов города «Победный май»

Городская площадь

пр. Строителей

Овчинникова Н.Г.

Анисина Н.М.

10

мая

10.00

Блиц-турнир по шахматам, посвященный 70-летию Победы в ВОВ

Шахматный клуб МАУ «Спорт»,

ул.С. Республик, 22/1

Шурыгин И.И.

10-11

мая

10.00

Спортивные соревнования, посвященные 70-летию Победы в ВОВ:

-региональный турнир по самбо; 

С/к «Факел» МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1

 

Шурыгин И.И.

 

-турнир по боксу

10

мая

12.00

Познавательная викторина «Наша слава — Российская держава»

МБУК ДК «Северный», ул. Комсомольская, 13

Овчинникова Н.Г.
Шик А.Ф.

 

11, 18, 25

мая

*

Работа призывной комиссии по проведению призыва в ряды Вооруженных Сил России  

Отдел военного комиссариата Алтайского края по г. Заринск

Овчинникова Н.Г.
Сергеенко О.В.

12 — 16

мая

По отд. плану

Цикл мероприятий к Международному Дню семьи «Всё начинается с семьи»

Библиотеки города

Овчинникова Н.Г.

Сошнева О.Е.

12

мая

10.00

Заседание   жилищной комиссии

Администрация города, каб.205

Борисова З.С.

Качесова Т.Н.

12

мая

14.00

Приём граждан по личным вопросам главой администрации города

Администрация города, каб.302

Рубцова Т.А.

Бакланова Н.В.

 

12-15

мая

14.00

Первенство города по игре в русскую лапту среди 5-6 классов в зачет Спартакиады школьников

МБОУ средняя школа № 2, ул. 25 Партсъезда, 36/2

Шурыгин И.И.

13, 27

мая

11.00

Заседание экспертной группы по награждению

Администрация города, каб.104

Овчинникова Н.Г.

Рубцова Т.А.

13, 27

мая

13.30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация города, каб.104

Овчинникова Н.Г.

Потапова Т.В.

14, 28

мая

14.00

Заседание рабочей группы по неформальной занятости

Администрация города, малый зал

Богданова И.Ю.

15-31

мая

По отд. плану

Цикл мероприятий ко Дню славянской письменности «У истоков славянской письменности»

Библиотеки города

Овчинникова Н.Г.

Сошнева О.Е.

15-17

мая

10.00

Соревнования по армейскому рукопашному бою на кубок Сибирского федерального округа, посвящённые Дню Победы

С/к «Факел» МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1

Шурыгин И.И.

15

мая

14.00

Концертная  программа  «Не гаснет в сердце та весна»

Дом ветеранов, ул. Кооперативная, 23

Овчинникова Н.Г.

Кормелаева В.Н.

16

мая

По отд. плану

Участие в зональном конкурсе фортепианных ансамблей

ЗАТО «Сибирский»

Овчинникова Н.Г.

Голубовская Г.И.

16

мая

18.00

Представление ростовых кукол,  г. Новосибирск

МБУК ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Овчинникова Н.Г.
Анисина Н.М.

16

мая

18.00

Акция «Музейная ночь-2015»

МБУДОД «ЦДТ»,

ул. С. Республик, 7/2

Исакова Л.В.

Симакова Г.Г.

Торопова С.С.

17

мая

12.00

Игровая программа для детей и родителей «Мы семья, а это значит справимся с любой задачей»

МБУК ДК «Северный», ул. Комсомольская, 13

Овчинникова Н.Г.
Шик А.Ф.

 

17

мая

15.00

Отчетный концерт МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

МБУК «ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Исакова Л.В.

Симакова Г.Г.

Торопова С.С.

18, 20, 29

мая

В теч.

дня

Поздравление долгожителей города с юбилейными днями рождения:

-95 лет – Головачева М.А.,  Щемерова Е.М.  

-90 лет -  Чудов Н.С. 

По месту жительства

Овчинникова Н.Г.

Боровикова Е.Т.

Селезнёва Л.А.
Рубцова Т.А.

Шаванова Т.В.

 

19

мая

10.00

Заседания постоянных комиссий городского Собрания депутатов

 

Администрация города, малый зал

Балабин С.М.,

Бажайкина Н.Н.

19

мая

14.00

Совещание по профилактике неинфекционных заболеваний и пропаганде здорового образа жизни

Администрация города, малый зал

Овчинникова Н.Г.

Николаенко Л.Н.

19

мая

14.00

Заседание административной комиссии

Администрация города, каб.303

Полякова С.Е.

Эмих Е.А.

19

мая

15.00

Очный этап конкурса «Ученик года -2014»

Отдел по образованию, актовый зал,

ул. 25 Партсъезда, 3

Исакова Л.В.

Блезняк Н.М.

Руководители ОУ

19-21

мая

15.00

Сдача норм ГТО среди 3-4, 5-6, 7-8 классов в зачет Спартакиады  школьников

МБОУ школа № 2, ул. 25 Партсъезда, 36/2

МБОУ  школа № 3, ул. С. Республик, 14/2

Шурыгин И.И.

20

мая

10.00

14.00

19.00

Музыкальная сказка народного шоу-театра «Фентези» «Правдивые истории Кота в сапогах»

МБУК ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Овчинникова Н.Г.
Анисина Н.М.

20

мая

15.00

Городской этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

МБУДОД «ЦДТ»,

ул. С. Республик, 7/2

Исакова Л.В.

Симакова Г.Г.

Торопова С.С.

21

мая

9.00

Совещание руководителей образовательных учреждений

Отдел по образованию, актовый зал,

ул. 25 Партсъезда, 3

Исакова Л.В.,

руководители ОУ

21

мая

10.00

Рассмотрение заявок на участие в аукционе по  заключению договора аренды земельных участков под строительство гаражей по ул. 25 Партсъезда, 7/5, 7/6 и ул. Коммунаров, 2/3

Администрация города, каб.205

Богданова И.Ю.

21

мая

14.00

Урок памяти «Мемориал Славы – памятник истории»

МБУК «Мемориал Славы», ул. Горького, 7

Овчинникова Н.Г.

Мелещук Л.А.

22

мая

9.00

Заседание рабочей группы по регулированию выплаты заработной платы

Администрация города, каб.205

Богданова И.Ю.

 

22

мая

10.00

Окружной семинар по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

МБУДОД «ЦДТ»,

ул. С. Республик, 7/2

Исакова Л.В.

Симакова Г.Г.

Торопова С.С.

23

мая

По отд.

плану

Завершение учебного года в 1, 9, 11(12) классах

Праздничное мероприятие «Последний звонок»

Образовательные учреждения города

Исакова Л.В.,

руководители ОУ

23

мая

10.00

Первенство Алтайского края по гиревому спорту

С/к «Факел» МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1

Шурыгин И.И.

25

мая

10.00

Единый государственный экзамен:

-география;

-литература

МБОУ средняя школа № 7, ул. Таратынова, 13/1

Исакова Л.В.,

руководители ОУ

25

мая

10.00

Зональный обучающий семинар по   оценке безопасности проживания ребенка в семье

Отдел по образованию Заринского района, ул. Ленина, 23

Овчинникова Н.Г.  

Киселева Ю.А.

 

25

мая

14.00

Аукцион по  заключению договора аренды земельных участков под строительство гаражей по ул. 25 Партсъезда, 7/5, 7/6 и ул. Коммунаров, 2/3

 

Администрация города, каб.205

Богданова И.Ю.

25

мая

16.00

Прием избирателей:

-главой города;

-депутатами Заринского городского Собрания

Администрация города, каб. 307

По месту жительства

Балабин С.М.,

Бажайкина Н.Н.,

депутаты городского Собрания

26

мая

10.00

Заседание городского Собрания депутатов

Администрация города, большой зал

Балабин С.М.

Бажайкина Н.Н.

26

мая

11.00

Открытый городской конкурс пианистов «Я музыкантом стать хочу»

МБУДОД «ДМШ

№ 2», пр. Строителей, 11

Овчинникова Н.Г.

Голубовская Г.И.

27

мая

10.00

Основной  государственный экзамен:

-математика

МБОУ школа № 2, ул.25 Партсъезда, 36/2

МБОУ школа № 7, ул. Таратынова, 13/1

Исакова Л.В.,

руководители ОУ

27

мая

16.00

Заседание избирательной комиссии муниципального образования (территориальной)

Администрация города, малый зал

Полякова С.Е.

Пронский В.А.

Рубцова Т.А.

28

мая

10.00

Единый государственный экзамен:

-русский язык

МБОУ школа № 2, ул.25 Партсъезда, 36/2

МБОУ школа № 7, ул. Таратынова, 13/1

Исакова Л.В.,

руководители ОУ

28

мая

11.00

Праздничная программа, посвященная Дню пограничника «Офицеры границы»

МБУК ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Овчинникова Н.Г.

Анисина Н.М.

28

мая

13.30

Заседание городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил  и правоохранительных органов

Совет ветеранов

ул. Металлургов,3 

  

Селезнёва Л.А.

 

29

мая

10.00

Основной  государственный экзамен:

-химия

МБОУ средняя школа № 2, ул.25 Партсъезда, 36/2

Исакова Л.В.,

руководители ОУ

29

мая

14.00

Антитабачная программа, посвященная Дню без табака «Курить – под собой сук рубить!»

МБУК ДК «Балиндер», ул. Центральная, 24

Овчинникова Н.Г.

Едакова В.В.

 

29

мая

19.00

Концерт хореографических коллективов «Танцуй веселей»

МБУК ГДК «Строитель», ул. 25 Партсъезда, 7

Овчинникова Н.Г.
Анисина Н.М.

31

мая

12.00

Воскресный финансовый факультатив «100 секретов экономии покупок»

МБУК «ЦБС», ул. 25 Партсъезда, 34/1

Овчинникова Н.Г.

Сошнева О.Е.

*

15.30

Совещание по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории города

Администрация города, малый зал

Терёшкин И.И.

Рубцова Т.А.

*

*

Совещание по организации летней оздоровительной кампании

Администрация города, каб.104

Овчинникова Н.Г.

Исакова Л.В.

Бобрик Т.Г.

*

*

Заседание городского оргкомитета «Победа»

Администрация города, каб.104

Овчинникова Н.Г.

Рубцова Т.А.

*

*

Заседание Попечительского совета Заринского детского дома

КБГОУ «Заринский детский дом», ул. Горького, 23

Овчинникова Н.Г.

Калабин А.П.

* — дата и время  проведения мероприятия будут уточнены позднее

 

Заведующий общим отделом

администрации города                                                                        Т.А. Рубцова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53