Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Список кандидатов на выборы депутатов Заринского городского Собрания

Источник: пресс-служба администрации г. Заринска

10 сентября состоятся муниципальные выборы, горожане выберут новый состав депутатского корпуса в количестве 20 человек.

2 августа в 17 00 ч. состоялось заседание избирательной комиссии г. Заринска, где были зарегистрированы последние кандидаты в депутаты.

Всего зарегистрировано 73 кандидата в депутаты по 10 двухмандатным избирательным округам.

Из них:

- 20 кандидатов от партии «Единая Россия»

- 7 кандидатов от партии КПРФ

- 20 кандидатов от партии ЛДПР

- 11 кандидатов от партии «Справедливая Россия»

- 15 самовыдвиженцев

Их 73 кандидатов – 16 женщин.

 2-х мандатный избирательный округ №1 (школа № 2)

АБРАМЕНКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ – Единая Россия

КАБЫШЕВ БОРИС БОРИСОВИЧ – ЛДПР

ЛАГОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ – Единая Россия

ФИЧАНИН РУСЛАН ЕВГЕНЬЕВИЧ – Справедливая Россия

ЧАДАЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ – ЛДПР

2-х мандатный избирательный округ №2 (школа № 2, ГДК «Строитель»)

АКСЕНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – самовыдвижение

БАТОГ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ – Справедливая Россия

ГУЩИН АНТОН ВИКТОРОВИЧ – ЛДПР

ДИСЮН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – Единая Россия

ДОЛГИНЦЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА – самовыдвижение

КЛИМОЧКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА – КПРФ

КОРОВКИН ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ – ЛДПР

КУКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ – Единая  Россия

ПИСКУНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ – самовыдвижение

 

 2-х мандатный избирательный округ №3 (школа № 3, отдел по образованию)

БАКАЕВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ – самовыдвижение

ВЕРТОГРАДОВА МАРИНА ГЕНРИХОВНА – самовыдвижение

ВОЛОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ – самовыдвижение

ГРИЦЕНКО ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ – ЛДПР

ГУРОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ – Единая Россия

ЗЛЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – Справедливая Россия

КЛИМОЧКИН РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ – КПРФ

ХОМЯКОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ – Единая Россия

ШУТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ – ЛДПР

2-х мандатный избирательный округ №4 (школа № 3, школа № 15)

БУКИН АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ – Единая Россия

БУЯНКИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ – КПРФ

ГОЛУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ – Единая Россия

ЛОРЕНЦ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ – самовыдвижение

МАРЬЯСОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ – самовыдвижение

МАРЬЯСОВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА – самовыдвижение

МЯКИШЕВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ – ЛДПР

ПИНЕГИН СЕМЁН ВЛАДИМИРОВИЧ – самовыдвижение

ТИТОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ – Справедливая Россия

УСОЛЬЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА – ЛДПР

ЧИСТАНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ – самовыдвижение

2-х мандатный избирательный округ №5 (Центр детского творчества, Заринский политехнический техникум)

ВАЛЫХ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ – самовыдвижение

ГАВШИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА – самовыдвижение

ЗОЛОТАРЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА – ЛДПР

КОЛМАКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ – ЛДПР

МАКАШЕНЕЦ ПЕТР ИЛЬИЧ — Единая Россия  

НАРТОВ ДАНИЛА ОЛЕГОВИЧ — Единая Россия    

СИВУХИН ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ — КПРФ

2-х мандатный избирательный округ №6 (школа № 7)

БУЛАВИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ — Единая Россия 

ГОРОДИЛОВ ПАВЕЛ СТАНИСЛАВОВИЧ – самовыдвижение

КЕШВЕНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  - КПРФ

ЛИХОМАНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ — Справедливая Россия

РЕМИЗОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА – ЛДПР

УСОЛЬЦЕВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ – ЛДПР

ЦАБЕРЯБАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА — Единая Россия   

ШИПИЛОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – самовыдвижение

2-х мандатный избирательный округ №7 (лицей «Бригантина»)

ГЕРАЙКИНА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА – ЛДПР

НЕСТЕРОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ – ЛДПР

ПАНКРАТЬЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ — Единая Россия  

СЕМИУСОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ — КПРФ

СУХИХ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА — Единая Россия  

ЯШИН АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ — Справедливая Россия

2-х мандатный избирательный округ №8 (ДК «Надежда», ДК «Балиндер»)

АНГЕЛ АНТОН ВИКТОРОВИЧ – ЛДПР

ЕВСЕЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ — Единая Россия    

КРИВОЩЁКОВ ТИМУР ГАНИЕВИЧ – ЛДПР

ЛЕСЮКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ — Единая Россия   

ЛОДНЯ АНЖЕЛА АЛЕКСАНДРОВНА — Справедливая Россия

2-х мандатный избирательный округ №9 (Станция юных натуралистов, ДСУ-2)

БАЛАБАЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА — Справедливая Россия

КОРОЛЕВСКИХ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ — Справедливая Россия

КОШКАРЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ — Единая Россия   

ЛЕБЕДЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА – ЛДПР

ЧЕРНИЙ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ – ЛДПР

ШАБУРАКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ — Единая Россия   

2-х мандатный избирательный округ №10 (ДК «Северный», поликлиника ул. Больничная. 20

БАУЭР ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — Справедливая Россия

ВАЛЬТЕР АРТУР ВИКТОРОВИЧ – ЛДПР

ГАБОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ – ЛДПР

ГОРОДИЛОВ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ — Справедливая Россия

ЕЛЬКИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ — Единая Россия   

НЕГРЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА — Единая Россия   

ЧЕХЛОВА МАРИЯ ЕГОРОВНА — КПРФ

920