Меню
16+

Городской округ Заринск

21.11.2019 08:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАФИК приема граждан депутатами Заринского городского Собрания на избирательных округах по месту жительства 25.11.2019

25.11.2019 в 16.00. состоится прием граждан депутатами Заринского городского Собрания

на избирательных округах по месту жительства 

ГРАФИК приема граждан депутатами Заринского городского Собрания на избирательных округах по месту жительства 25.11.2019

Номер округа Ф.И.О. депутата Место приема и телефон Время приема
Округ № 1 Лаговский Александр Викторович ООО «ЖКУ», ул. 25 Партсъезда, 15, кабинет директора, 4 00 00 16.00.
Округ № 1 Абраменко Денис Владимирович ООО «Уют плюс» пр.Строителей, 33/1, 7 45 20 16.00.
Округ № 2 Дисюн Сергей Александрович, Кукин Александр Александрович МБУК «Централизованная библиотечная система», ул. 25 Партсъезда, 34/1, 4 37 34 16.00.
Округ № 3 Хомяков Олег Анатольевич МБОУДОД «Музыкальная школа», пр. Строителей, 11, концертный зал, 4 35 50 16.00.
Округ № 4 Букин Антон Григорьевич, Голущенко Евгений Геннадьевич МБОУ средняя школа №3, ул. Союза Республик, 14/2, кабинет директора, 4 32 72 16.00.
Округ № 5 Макашенец Пётр Ильич МБОУ средняя школа № 15, ул. 40лет Победы, 4/2, кабинет директора, 4 17 29 16.00.
Округ № 5 Нартов Данила Олегович ТЦ "Старт" Административный корпус, Таратынова 6, 2 этаж, 8-913-028-00-21 16.00.
Округ № 6 Булавин Константин Юрьевич ООО КБ «Алтайкапиталбанк», пр.Строителей, 21 б, 2 этаж, кабинет руководителя, 4 13 33 16.00.
Округ № 6 Цаберябая Татьяна Владимировна КГБПОУ «Заринский политехнический техникум», ул. Союза Республик, 6, кабинет директора, 4 00 20 16.00.
Округ № 7 Панкратьев Константин Николаевич ТЦ "Старт" Административный корпус, Таратынова 6, общественная приемная политической партии "Единая Россия", 7 77 78 16.00.
Округ № 7 Сухих Любовь Ивановна МБОУ «Лицей «Бригантина», пр. Строителей, 22/1, кабинет директора, 4 08 66 16.00.
Округ № 8 Княжев Геннадий Борисович МБУК ДК «Балиндер», ул. Централная, 24, 7 12 32 16.00.
Округ № 8 Лесюков Алексей Анатольевич МБУК ДК «Надежда», ул. Островского, 14, 7 07 87 16.00.
Округ № 9 Кошкарев Дмитрий Михайлович МОУДОД «ЦДТ, Эколого-туристический отдел», пер.2-й Железнодорожный, 3, 4 29 25 16.00.
Округ № 9 Шабураков Александр Степанович «Союз ветеранов Афганистана», ул. Таратынова, 11/1 (2 этаж) 16.00.
Округ № 10 Негреева Елена Анатольевна ИП Негреева Е.А. ул.Заводская, 36/1, 8- 983-394-51-16 16.00.
Округ № 10 Чехлова Мария Егоровна МБУК ДК «Северный», ул. Комсомольская, 13, 22 1 87 16.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4