Меню
0+

Городской округ Заринск

18.12.2019 16:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАФИК приема граждан депутатами Заринского городского Собрания на избирательных округах по месту жительства 23.12.2019

23.12.2019 в 16.00. состоится прием граждан депутатами Заринского городского Собрания

на избирательных округах по месту жительства 

ГРАФИК приема граждан депутатами Заринского городского Собрания на избирательных округах по месту жительства 23.12.2019

Номер округа Ф.И.О. депутата Место приема и телефон Время приема
Округ № 1 Лаговский Александр Викторович ООО «ЖКУ», ул. 25 Партсъезда, 15, кабинет директора, 4 00 00 16.00
Округ № 2 Дисюн Сергей Александрович, Кукин Александр Александрович МБУК «Централизо-ванная библиотечная система», ул. 25 Партсъезда, 34/1, 4 37 34 16.00
Округ № 3 Гуров Валерий Петрович ООО «Автосервис», ул. Союза Респуб-лик,24, 2 этаж, кабинет директора, 7 67 67 16.00
Округ № 3 Хомяков Олег Анатольевич МБОУДОД «Музы-кальная школа», пр. Строителей, 11, кон-цертный зал, 4 35 50 16.00
Округ № 4 Букин Антон Григорьевич, Голущенко Евгений Геннадьевич МБОУ средняя школа №3, ул. Союза Республик, 14/2, кабинет директора, 4 32 72 16.00
Округ № 5 Макашенец Пётр Ильич МБОУ средняя школа № 15, ул.40лет Побе-ды, 4/2, кабинет директора, 4 17 29 16.00
Округ № 6 Булавин Константин Юрьевич ООО КБ «Алтайкапи-талбанк», пр.Строителей, 21б, 2 этаж, кабинет руководителя, 4 13 33 16.00
Округ № 6 Цаберябая Татьяна Владимировна КГБПОУ «Заринский политех-нический техникум», ул. Союза Республик,6, кабинет директора, 4 00 20 16.00
Округ № 7 Панкратьев Константин Николаевич ТЦ "Старт" Админи-стративный корпус, Таратынова 6, обще-ственная приемная политической партии «Единая Россия», 7 77 78 16.00
Округ № 7 Сухих Любовь Ивановна МБОУ «Лицей «Бриганти-на», пр. Строителей, 22/1, кабинет директора, 4 08 66 16.00
Округ № 8 Княжев Геннадий Борисович МБУК ДК «Надежда», ул. Островского, 14, 7 07 87 16.00
Округ № 8 Лесюков Алексей Анатольевич МБУК ДК «Балиндер», ул. Центральная, 24, 7 12 32 16.00
Округ № 9 Кошкарев Дмитрий Михайлович МОУДОД «ЦДТ, Эколого-туристический от-дел», пер.2-й Железнодорожный,3, 4 29 25 16.00
Округ № 9 Шабураков Александр Степанович Союз ветеранов Аф-ганистана», ул. Таратынова, 11/1 (2 этаж) 16.00
Округ № 10 Негреева Елена Анатольевна ИП Негреева Е.А. ул.Заводская, 36/1, 8-983-394-51-16 16.00
Округ № 10 Чехлова Мария Егоровна МБУК ДК «Северный», ул. Комсомольская, 13, 2 21 87 16.00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3