Меню
0+

Городской округ Заринск

22.01.2020 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГРАФИК приема граждан депутатами Заринского городского Собрания на избирательных округах по месту жительства 27.01.2020

27.01.2020 состоится прием граждан депутатами Заринского городского Собрания

на избирательных округах по месту жительства 

ГРАФИК приема граждан депутатами Заринского городского Собрания на избирательных округах по месту жительства 27.01.2020

Номер округа Ф.И.О. депутата Место приема и телефон Время приема
Округ № 1 Лаговский А.В. ООО «ЖКУ», ул. 25 Партсъезда, 15, кабинет директора, 4 00 00 16.00
Округ № 2 Дисюн Сергей Александрович, Кукин Александр Александрович МБУК «Централизо-ванная библиотечная система», ул. 25 Партсъезда, 34/1, 4 37 34 16.00
Округ № 3 Хомяков Олег Анатольевич МБОУДОД «Музы-кальная школа», пр. Строителей, 11, кон-цертный зал, 4 35 50 16.00
Округ №3 Гуров Валерий Петрович ООО «Автосервис», ул. Союза Респуб-лик,24, 2 этаж, кабинет ди-ректора, 7 67 67 16.00
Округ № 4 Букин Антон Григорьевич, Голущенко Евгений Геннадьевич МБОУ средняя школа №3, ул. Союза Республик, 14/2, кабинет дирек-тора, 4 32 72 16.00
Округ № 5 Макашенец Пётр Ильич МБОУ средняя школа № 15, ул.40лет Побе-ды, 4/2, кабинет ди-ректора, 4 17 29 16.00
Округ № 5 Нартов Данила Олегович ТЦ "Старт" Админи-стративный корпус, Таратынова 6, 2 этаж, 8-913-028-00-21 16.00
Округ № 6 Булавин Константин Юрьевич ООО КБ «Алтайкапи-талбанк», пр.Строителей, 21б, 2 этаж, кабинет руко-водителя, 4 13 33 16.00
Округ № 6 Цаберябая Татьяна Владимировна КГБПОУ «Заринский политех-нический техникум», ул. Союза Респуб-лик,6, кабинет дирек-тора, 4 00 20 16.00
Округ № 7 Панкратьев Константин Николаевич ТЦ "Старт" Админи-стративный корпус, Таратынова 6, обще-ственная приемная политической партии «Единая Россия», 7 77 78 16.00
Округ № 7 Сухих Любовь Ивановна МБОУ «Лицей «Бриганти-на», пр. Строителей, 22/1, кабинет директора, 4 08 66 16.00
Округ № 8 Княжев Геннадий Борисович МБУК ДК «Надеж-да», ул. Островского, 14, 7 07 87 16.00
Округ № 8 Лесюков Алексей Анатольевич МБУК ДК «Балиндер», ул. Центральная, 24, 7 12 32 16.00
Округ № 9 Кошкарев Дмитрий Михайлович МОУДОД «ЦДТ, Эколого-туристический от-дел», пер.2-й Железнодо-рожный,3, 4 29 25 16.00
Округ № 9 Шабураков Александр Степанович Союз ветеранов Аф-ганистана», ул. Таратынова, 11/1 (2 этаж) 16.00
Округ № 10 Негреева Елена Анатольевна ИП Негреева Е.А. ул.Заводская, 36/1, 8- 983-394-51-16 16.00
Округ № 10 Чехлова Мария Егоровна МБУК ДК «Северный», ул. Комсомольская, 13, 2 21 87 16.00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15