Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победы воспитанников клуба «Крепость»

Источник: пресс-служба администрации г. Заринска

Заринские спортсмены стали победителями Первенства Алтайского края по армейскому рукопашному бою.

С 22 по 24 ноября 249 спортсменов из городов и районов Алтайского края боролись за победу.

Заринск представляли 35 спортсменов из клуба «Крепость». По словам тренера Даниила Нартова: «….. заринская команда заняла первое место и среди спортивных клубов, и в общем зачете».

Первенство Алтайского края является отборочным этапом на предстоящий в январе 2014 году турнир на Кубок России в г. Кострома. В сборную края для участия в турнире вошли и заринские ребята, среди которых: Александр Башмаков, Никита Чернов, Максим Конраги, Максим Аникин.

Стоит отметить, что неделю назад спортсмены принимали участие в международном турнире в подмосковном Звенигороде. Сборная Алтайского края (в составе 6 человек) заняла второе место в общекомандном зачете, уступив только бойцам из Ростовской области. На третьем месте расположилась команда Центрального военного округа. Заринский спортсмен из клуба «Крепость» Евгений Ефграфов выступил на турнире очень достойно, Женя провел четыре  боя и лишь в финале уступил спортсмену сборной Саратовской области,  в личном зачете  выиграл серебро.