Городской округ Заринск

16.12.2013 10:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алтайская лыжница Елена Серохвостова победила на всероссийских молодежных соревнованиях в Сыктывкаре

Источник: ТВ "Катунь 24"

Алтайская лыжница Елена Серохвостова — победитель всероссийских молодежных соревнований в Сыктывкаре. Они являются отборочной стадией к юниорскому чемпионату мира.

В первый день турнира прошли гонки классическим стилем. Елена Серохвостова одержала победу на дистанции в 10 километров в возрастной группе до 23 лет. Ярослава Черданцева, также стартовавшая на этой дистанции, заняла 15 место.