Меню
16+

Городской округ Заринск

13.09.2016 11:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 сентября 2016 года ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Источник: пресс-служба администрации г. Заринска

Выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания

18 сентября с 8 00 до 20 00 ч.  избиратели г. Заринска смогут проголосовать на 20 избирательных участках города, для голосования каждый избиратель получит 4 бюллетеня, 2 — по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ и 2 —  по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Избиратель в каждом из 4 избирательных бюллетеней должен поставить только один знак.

Избирательные бюллетени, в которых будет присутствовать более одного знака, либо ни одного знака будут признаны недействительными.

 

В  избирательный бюллетень по выборам депутатов Государственной Думы по федеральному округу, который будет белого цвета,  включены 14 политических партий в следующем порядке:

1. Всероссийская политическая партия  «РОДИНА»

2. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  КОММУНИСТЫ РОССИИ

3. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»

4. Всероссийская  политическая  партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные»

6. Политическая партия «Гражданская Платформа»

7. Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

8. Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)

9. Всероссийская  политическая  партия «ПАРТИЯ РОСТА»

10. Общественная организация Всероссийская  политическая  партия «Гражданская Сила»

11. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

12. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

13. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

14. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

В избирательный бюллетень по Бийскому одномандатному избирательному округу № 41, который будет с защитной сеткой зеленого цвета кандидаты будут внесены в алфавитном порядке. Стадию регистрации прошли 9 кандидатов:

 

- Астафьева Татьяна — КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ;

- Емешин Константин — партия «ЯБЛОКО»;

- Мироненко Константин — партия «Зелёные»;

- Михайлюк Владимир — «ПАРТИЯ РОСТА»;

- Осипова Марина — СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

- Прокопьев Александр — «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Прусакова Мария — «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

- Рего Павел -  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»;

-Убраев Сергей — ВСЕРОССИЙСКОЙ  ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ «РОДИНА».

 

По выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по краевому  избирательному округу за 34 депутатских мандата  на предстоящих выборах 18 сентября 2016 года  будут бороться 5 избирательных объединений,

наименование и эмблемы которых будут  располагаться в избирательном бюллетене в  следующей последовательности:

 

1. Политическая партия «Российская объединенная демократическая

партия «ЯБЛОКО»

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ:

         — Александр Гончаренко

         — Владимир Рыжков

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18:

         — Галина Морозова

         — Галина Юдина

 

2.Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ:

         — Мария Прусакова

         — Андрей Сартаков

         — Владимир Попов

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18:

         — Мария Чехлова

         — Виктор Лукьянов

         — Михаил Еремин

 

3. Политическая  партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ:

         — Владислав Вакаев

         — Людмила Суслова

         — Александр Молотов

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18:

         — Любовь Балабаева

         — Олеся Марьясова

         — Евгений Бауэр

 

4. Политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ:

         — Александр Карлин

         — Борис Трофимов

         — Сергей Белоусов

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18:

         — Антон Букин

         — Михаил Колесов

         — Александр Парубов

 

5. Политическая партия ЛДПР – «Либерально-демократическая партия

России»

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ:

         — Владимир Жириновский

         — Владимир Семенов

         — Евгения Боровикова

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18:

         — Татьяна Иванникова

         — Игорь Абысов

         — Татьяна Пулькина

Избирательный бюллетень по краевому округу будет голубого цвета.

 

 

 По одномандатному избирательному округу № 18 (г.Заринск и Заринский район) в избирательных бюллетень войдут кандидаты, фамилии которых будут располагаться в алфавитном порядке:

 

Балабаева Любовь — СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 

Иванникова Татьяна  -   ЛДПР 

Морозова Галина — «ЯБЛОКО»

Приб Сергей -  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Этот избирательный бюллетень будет с нанесенной защитной сеткой красного цвета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62