Меню
16+

Городской округ Заринск

12.03.2018 15:58 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем горожан!

Источник: пресс-служба администрации г. Заринска

18 марта в городе пройдут многочисленные мероприятия, концерты, выставки, мастер-классы

Школа № 2

08-00 — 20-00 Выставка художественных работ выпускницы Зуенко Марии

10-00 — 12-00 Концерт с участием Совета ветеранов 1-ого микрорайона и коллектива ДМШ №2

11-00 — 14-00 Мастер класс по росписи по стеклу

12-00 — 15-00 Мастер классы по изготовлению оберегов

10-00 — 14-00 Работа мобильного медпункта: измерение артериального давления и уровня сахара в крови.

14-00-15-00 Мастер-класс «Чудо-мыло своими руками»

15-00-16-00 Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

ГДК «Строитель»

08-00 — 20-00 Выставка работ учащихся ДХШ

12-00 — 14-00 Концерт творческих коллективов (ГДК «Строитель»)

14-00 — 15-00 Детская игровая программа (площадь ГДК)

16-00 — 18-00 Демонстрация кинофильма «Мама»

Школа № 3

09-00 -10-30 Спортивный праздник «Друзья спорта»

10-30-11-30 Концерт «К нам весна спешит»

10-30 — 11-30 Спортивные состязания на улице «Весенние забавы»

11-30-13-00 Мастер- классы:

-изготовление бабочек в технике «Оригами»;

-изготовление игрушек из соленого теста.

09-00 -13-00 Виртуальное путешествие в Президентскую библиотеку

14-00 — 16-00 Шахматный турнир

11-00 — 14-00 Консультация для родителей по работе в системе АИС «Е-услуги. Образование»

11-30 — 13-00 Мастер- классы

- по изготовлению оберега

- солнышка радости

- техника казанши

14-00-16-00 Шахматный турнир

Отдел по образованию

10-00 — 14-00 Работа мобильного медпункта: измерение артериального давления и уровня сахара в крови

11-00 — 13-00 Выступление клуба самодеятельной песни «СНГ»

Школа № 15

10-00 — 13-00 Шахматный турнир

10-00 — 12-00 Концертная программа ветеранов микрорайона и учащихся школы города

ЦДТ

09-00 — 15-00 Выставка работ декоративно-прикладного творчества учащихся «Город мастеров»

09-30 — 13-00 Мастер-класс «Весенняя фантазия» по росписи глиняных фигурок

11-00 — 13-00 Концерт творческих коллективов ЦДТ «Цвети, моя Россия»

13-00 — 18-00 Обзорная экскурсии по музею краеведения и туризма ЦДТ «Ремесла Причумышья»

Заринский политехнический техникум

11-00 — 11-30 Видеофильм об учебном заведении

11-00 — 13-00 Мастер-классы педагогов и студентов

11-00 — 20-00 Выставка творческих работ студентов

12-00 — 13-00 Выступление коллектива художественной самодеятельности ветеранов 3-го микрорайона

13-00 — 15-00 «Веселые старты»

13-00 — 16-00 Теннисный турнир

Школы № 7

10-30 — 12-00 Художественный мастер-класс «Рисуем с ребенком»

11-00 — 13-00 Веселые старты

11-00 — 14-00 Мастер класс «Разноцветный калейдоскоп»

15-00 — 18-00 Соревнования по мини-футболу

Лицей «Бригантина»

10-00 — 11-00 Консультации для родителей АИС «Сетевой край. Образование»

11-00 — 12-00 Собрание родителей будущих первоклассников «Первый раз в первый класс»

11-00 — 12-00 Информационный час по мобильной библиотеке

12-00 — 14-00 Консультации для родителей по работе на портале «Госуслуги: Родители и дети»

12-00 — 14-00 Шахматный турнир

13-00 — 15-00 Спортивный праздник «Малые олимпийские игры»

ДК «Надежда»

08-00 — 20-00 Выставка детского рисунка «Весна идет, весне дорогу»

11-00 — 12-00 Выступление вокальной группы «Журавушки» ветеранов Залинейного микрорайона

12-00 — 14-00 Литературная гостиная (конкурс чтецов стихотворений о весне, с подведением итогов по номинациям)

ДК «Балиндер»

08-00 — 20-00 Тематическая выставка «Земля, где я живу»

08-00 — 20-00 Выставка работ учащихся ДХШ (фотосессия участников выставки)

09-00 — 14-00 Семейный праздник (в помещении школы №1)

12-00 — 14-00 "Моя Россия"- концертная программа с участием творческих коллективов ДК и ансамбля «Конфетти» ДМШ

13-00 — 15-00 Шахматный турнир

14-00 — 15-00 "Весенняя карусель" — детская игровая программа на площади ДК

16-00 — 18-00 "Движение вверх" — семейный киносеанс

10-00-14-00 Работа мобильного медпункта: измерение артериального давления и уровня сахара в крови.

СЮН

08-00 — 20-00 Выставка работ декоративно-прикладного творчества учащихся «Природа и культура»

11-00 — 14-00 Мастер-класс «Мокрое валяние из шерсти «Цветы»

ДСУ-2

08-00 — 20-00 Поздравление молодых избирателей, впервые принимающих участие в выборах

ДК «Северный»

10-00 — 14-00 Выставка творческих работ воспитанников КГБУ «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей»

10-00-14-00 Работа мобильного медпункта: измерение артериального давления и уровня сахара в крови.

11-00 — 12-00 Литературная викторина «О той земле, где ты родился»

12-00-14-00 «Весенний калейдоскоп» — концертная программа детских творческих коллективов и хора ветеранов «Поющая душа»

14-00 — 16-00 Детская игровая программа (площадь ДК)

16-00 — 18-00 Воскресный кинозал

Райбольница

08-00 — 20-00 Поздравление молодых избирателей, впервые принимающих участие в выборной кампании.

На всех избирательных участках:

*голосование по выбору общественного пространства, которое будет благоустроено в рамках проекта «Комфортная городская среда»;

*работа селфи-зоны;

*проведение городского фотоконкурса в 3-х номинациях;

*организация торговли выпечкой, продуктами питания.

* поздравление молодых избирателей, впервые принимающих участие в выборной кампании;

* музыкальное оформление всех избирательных участков уличное и внутри помещения;

*централизованная трансляция музыки на улицах города с приглашением на выборы в течение дня 18.03.2018г;

* мастер-класс по скандинавской ходьбе на центральной городской площади (с 15ч до17ч).

25