02.02.2011 09:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена Серохвостова завоевала "серебро"

Елена Серохвостова

Заринская лыжница Елена Серохвостова заняла второе место в юниорском и молодежном чемпионате мира по лыжным гонкам-2011, стартовавшем 26 января.

26 января в эстонском Отепя начался юниорский и молодежный чемпионат мира по лыжным гонкам-2011. На чемпионате мира Елена Серохвостова, воспитанница МАУ «Спорт» г. Заринска, заняла второе место.

В эстафете 4*3,3 км. российская четверка, в числе которой была Елена, обогнав немцев завоевала серебро. Первыми стали норвежки.

Напомним, что право выступить в составе сборной России на юниорском чемпионате мира лыжница краевого Училища олимпийского резерва Елена Серохвостова (мастер спорта по лыжным гонкам г.Заринск) завоевала в Рыбинске 7 января, когда она выиграла бронзовую медаль соревнованиях по дуатлону (5 км классическим стилем + 5 км свободным ходом).