О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, разрешений на отклонение от предельных параметров размера земельного участка и объекта капитального строительства
-
Статус:ПРИНЯТ
-
Категория:Постановления Администрации
-
№ документа:666
-
Дата принятия:03.08.2017
-
Дата
размещ.:11.08.2017
Файловое представление
Текстовое представление
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Провести 21.08.2017 в 14.00 часов публичные слушания по теме:
1.1.О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка под объект недвижимости – обслуживание автотранспорта (здание гаража), расположенного по адресу: город Заринск Алтайского края, улица Песчаная, 12/7, по обращению комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации города Заринска;
1.2.О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров размера земельного участка, расположенного по адресу: город Заринск Алтайского края, улица Центральная, 17, кв. 1, по обращению Подольховой Веры Зиновьевны;
1.3.О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (магазин), расположенного на земельном участке по адресу: город Заринск Алтайского края, проспект Строителей, 1, по обращению общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Созидание».
2.Состав комиссии по проведению публичных слушаний утвержден постановлением администрации города от 10.10.2011 №887 «О подготовке Правил землепользования и застройки территории муниципального образования города Заринск Алтайского края» с изменениями, внесенными постановлением администрации города от 27.07.2016 №678.
3.Опубликовать настоящее постановление в городской газете «Новое время» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Заринск Алтайского края.
Первый заместитель главы администрации города С.М. Пеньков
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.