Меню
0+

Городской округ Заринск

12.08.2020 15:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого выбранный способ управления собственниками помещений многоквартирного дома не реализован, не определена управляющая организация

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    532
  • Дата принятия:
    12.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    12.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Определить управляющую организацию МУП «Стабильность» для управления многоквартирным домом по адресу: г. Заринск, ул. Кооперативная, д. 23 в отношении которого выбранный способ управления собственниками помещений многоквартирного дома не реализован, не определена управляющая организация, сроком на 1 год, с 01.08.2020г.

2.Установить размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме № 23 по ул. Кооперативная, в размере 89 руб. 67 коп. с 1 кв.м. в соответствии с конкурсной документацией.

3.Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.08.2020г.

4.Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Заринск Алтайского края.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города В.Ш. Азгалдян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4