Меню
0+

Городской округ Заринск

06.11.2021 16:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевые соревнования по самбо, посвящённые памяти Сергея Арляпова

Сегодня, 6 ноября, в Заринске проходят краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек, посвящённые памяти погибшего при исполнении сотрудника полиции Сергея Арляпова.

«Этот человек на своём посту доказал, что мирные граждане, их покой — святое для наших Вооружённых сил и полиции. Ребята, я вам сегодня желаю честной борьбы, чтобы у вас всё получилось. Удачи! Вперёд!» -выразительно напутствовал юных участников глава города Виктор Азгалдян.

С приветственным словом к гостям и участникам соревнований обратился временно исполняющий обязанности начальника Отделения Государственной Инспекции Дорожного Движения Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Заринский», капитан полиции Константин Беккер и Сергей Николаевич, отец Сергея Арляпова.

Присутствующие почтили память Сергея минутой молчания.

В течение дня на ковер МАУ «Спорт» выйдут юные, но умелые спортсмены, которые прибыли к нам из Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Республики Алтай, Алтайского края, и хозяева турнира, команда города Заринска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9