Меню
0+

Городской округ Заринск

30.07.2021 08:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение юбилейной медалью «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков»

В этом году Беларусь отмечает 75-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

29 июля поздравить и вручить юбилейную медаль участнице Великой Отечественной войны, партизанского и подпольного движения на территории республики Беларусь Спицкой Серафиме Флегонтовне приехали глава города Виктор Азгалдян и военный комиссар Николай Шубаркин.

Серафима Флегонтовна — сотрудник военной контрразведки (КГБ). С февраля 1945 г. по апрель 1945 г. прошла Белорусский фронт.

Отделение Посольства республики Беларусь в РФ в Новосибирске направило в военный комиссариат Алтайского края медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». Теперь парадный мундир Серафимы Флегонтовны украсит еще одна награда, такая же значимая и дорогая для ветерана, как и те, что уже несколько десятилетий хранят память о суровой войне.

Низкий Вам поклон за Ваш героизм и отвагу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3