Меню
0+

Городской округ Заринск

12.09.2022 11:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты выборов депутатов в г. Заринске

1 округ

ВОЛОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

163 30,02%

Городилов Михаил Станиславович 120 22,10%

Иванова Ольга Витальевна

117 21,55%

КАБЫШЕВ БОРИС БОРИСОВИЧ

178 32,78%

Майнингер Елена Львовна

144 26,52%

Сырамотина Светлана Алексеевна 108 19,89%

2 округ

Гусельникова Елена Александровна 117 22,76%

ДИСЮН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 256 49,81%

КУКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

191 37,16%

Николаев Евгений Александрович

54 10,51%

Павлюк Сергей Иванович

91 17,70%

Шестакова Наталья Владимировна 117 22,76%

3 округ

Батурина Дарья Евгеньевна

77 14,10%

БЕЙГЕЛЬ ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

192 35,16%

БЛИНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 173 31,68%

Волокитин Владимир Дмитриевич

75 13,74%

Воробьёв Сергей Николаевич

136 24,91%

Маскалева Елена Владимировна

76 13,92%

Хомяков Олег Анатольевич

88 16,12%

4 округ

Зацепина Инесса Александровна

148 27,92%

Окунев Сергей Александрович

139 26,23%

ПОПОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

210 39,62%

Прилуков Иван Юрьевич

94 17,74%

ПРОСКОРЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

232 43,77%

5 округ

Арюшкин Валерий Леонидович

112 21,88%

БАТОГ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 196 38,28%

Латышева Елена Сергеевна

121 23,63%

Лымарь Владимир Анатольевич

131 25,59%

ЧУПРОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

243 47,46%

6 округ

БУЛАВИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ 191 44,32%

Еремин Михаил Иванович

185 42,92%

ЦАБЕРЯБАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

221 51,28%

7 округ

Каратанова Анна Викторовна

97 19,06%

Колесов Сергей Владимирович

137 26,92%

ЛОКТИОНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

177 34,77%

Мешкова Дарья Васильевна

40 7,86%

Руденко Алексей Александрович

132 25,93%

СУХИХ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

214 42,04%

8 округ

Жукова Татьяна Викторовна

71 12,35%

Можайцев Павел Сергеевич

102 17,74%

ПАНКРАТЬЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

387 67,30%

Русаков Александр Владимирович

52 9,04%

СУБУХАНКУЛОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

251 43,65%

9 округ

Капустин Юрий Александрович

158 24,53%

Кошкарев Дмитрий Михайлович

197 30,59%

РИШЕ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 263 40,84%

Таловский Константин Сергеевич

110 17,08%

ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

218 33,85%

10 округ

Митин Сергей Николаевич

90 15,05%

НЕГРЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

401 67,06%

Ободов Владимир Николаевич

94 15,72%

ПУГАЧЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

168 28,09%

Хомякова Ольга Юрьевна

140 23,41%

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

585